Возврат еды в фастфуде

Допустим когда оплачивал еду в фаст-фуде попросил строго не острую (есть 2 опции острою и не острая) , а ее спутали и дали острую. Заметил это только, когда вскрыл и попробовал.
Обязаны ли мне бесплатно дать другую аналогичную, но не острую? Или как это регулируется?

Николай Каряев

Что взял то взял раньше надо было думать!!!

Александр Иванов

Недостаток - несоответствие товара (услуги) условиям договора. Докажете, что просили не то, что вам дали, тогда будет вам возврат денег или замена.

Аленка Лысенко

Продовольственные товары подлежат возврату или обмену только в том случае. если они ненадлежащего качества.
То, что при получении Вы не проверили, что Вам дали, не дает Вам право вернуть продовольственный товар.