Светлана Муслимова

везде откас в банках нужны деньги

Arman

откас☺это новое слово☺

Mihail

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Например в Москве сейчас наиболее лояльное отношение к заемщикам в РосГосСтрах Банке, даже отрицательная кредитная история или полное ее отсутствие не является препятствием для получения кредита. Подробное описание смотрите здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_93487_305081.html .

Дополнительно даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Дмитрий Кондраков

Конторы по микрокредитованию, их сейчас немеряно развелось. Никого не интересует ваша кредитная история, для оформления нужен паспорт и идентификационный налоговый номер (код) . Плюсы: оформляют и выдают деньги очень быстро. Минусы: огромные проценты по займу

Наталья Корнеева

ОткаС... на букварь не хватило?

Роман Русин

А кому они не нужны?

Елена )))

Печалька.

Марина

всем нужны, потому и отказывают

Таня

могу помочь, профессионально занимаюсь брокерскими услугами

Александр

Жаль, что не дают тебе денег, т. к. тебе необходимо обучение, что бы не писать с ошибками, а то как ты будешь заполнять заявление на кредит, посмотрят на ошибки и опять откажут.

Александр

иди в агросоюз, если проблем нет с кредитной историей, или первый кредит - то иди туда. тамтебя скорее всего примут

Рафаэль Мялькаев

Проконсультируйся со старшими.

Ростислав Галкин

Заполните заявки вот на этой странице: http://banki24h.ru/potrebitelskij-kredit/#potreb - красная кнопочка. И будет Вам....

Евгений Кравцов

Иди в мфо и правильно писать научиться тоже не помешало бы, а то заявление с ошибками не примут

Михаил Interstells

Иди в частные руки, но проценты будут, мягко говоря....

Света Тищенко

почему отказ? попробуйте подобрать лучшее предложение по кредиту здесь - http://vk.cc/2kOs7L

Анна Сёмина

Жизнь воровскую начни. Бродяжью. По масти и совести.

Мария К

Брокерские конторы никто не отменял, подарите им процентов 20 с полученной суммы, но.. . Зато получите кредит

Эля Лиса

Да, это жёстко

Татьяна Опарина

А почему у вас отказ? Не платите вовремя? Такими темпами вы нигде не найдете деньги. А что работа? ее много. Да найти сложно. Но возможно. Но всегда есть брокеры. Но проценты у них огромные.

Артем Суюшев

Одолжи у кого нибудь