Марина .

Что сладенького купить в Германии? ))) Не знаю что вкусненького купить ?

Дима Дима

Штоллен, штрудель или шварцвальский торт. Он просто божественен!

Катерина Гузеева

шоколад фабрики "Линд"

Anar Rustamov

да на что настроение будеет как зайдете в магазин, есть много чего вкусного мне нравятся печенье витальные называются в алди например с злаков в карамели

Елена Иванова

Лично я с Германии привезла 3 килограммовые банки "нутелы" после этого всю семью до сих пор от нее тошнит))) ) А еще брала (не помню как называется) черный шоколад с мятной начинкой и имбирной это был самый вкусный шоколад в моей жизни!