Юлия Кутейникова

Решил принять ванну со своим котиком, а он исцарапал меня и убежал ((Неужели он меня не любит?

Света Тищенко

Тролль?
Всё равно отвечу, балл никогда не помешает. Кошки боятся воды, т. к. когда намокает их шерсть, то они чувствуют себя беспомощными и не могут за себя постоять.

Анна Малышева

Теперь, думаю, нет. И нелюбовь эту можете найти завтра в своем ботинке

Павел Броник

Не примите это как нелюбовь.. . Многие котики просто напросто НЕ ЛЮБЯТ ВОДУ! Вот у меня у сестры котёнка вообще в воду не затащить, также кусается и цап-царап)

Ки
Кирилл

Представь себе такую ситуацию: тебя кидают в яму с дерьмом, жиденьким, тебе понравиться? У кошек практически тоже самое, только с водой....)))))

Полина Линькова

В следующий берите КИСКУ.
Просто Ваш котик, правильной ориентации.

Лейсан

Хахаххахаха) ) Коты не очень то любят купаться в ванне)

Дмитрий Захаров

коты и кошки боятся воды так что любит тебя твой котик 🙂

Евгений Топунов

С моим ястребом не хочешь искупаться ?