Эдуард Богданов

А вы знаете, что такое троллинг 90 левела? Вот смотрите+++

1. Он поклонник теории Большого взрыва, раз у него такое видение времени?

2. Причина? Да кому она нужна.

3. Насколько я помню, даже майловцы так не угорали, или нет?

_____________________________________________________________________________________

Это НЕ обсуждение руководства и/или действий сайта mail.ru ответы.
Это Томск и тамошнее руководство.. . или рукоблудство)

Ю*
Юлёк ***

Варозадрот.

Алексей Щелкачев

Томские ответы гавно. И обсуждать тут нечего. Хотя 2024 год больше похоже на Омск... А троллинг 90 левела, это писать одно, а думать совсем наоборот (это так, мысли вслух про некоторых здешних пользователей).