Андрей Монахов

Материнская плата, процессор и блок питания. Нужно ли менять?

Комп построен на материнской плате AsRock M3N78D, блок питания на 500w, и процессор AMD Phenom II x4 945.
Подскажите нормальные ли запчасти на данный момент, чтобы поставить новую видеокарту и озу? Потянет ли блок питания и процессор?

Риита Радикова

Да потянет поставь кингстоны 2х4 и видеокарту nvidia Geforce GT610

Валерия Кулыбышева

зависит от видеокарты, для большинства 500 ватт достаточно, но если будешь брать совсем уж топовую, то не хватит (например GTX 770 требует БП 600-650)
поц конечно тоже не совсем новый, но пока пойдет, для игр проц не главное, через год-два поменяешь вместе с материнкой

Ильнара Насырова

к описанию не хватает 4 Гиг оперативы и печки GTX 660 ( хотя и GTX 560 хватит) ...если блок даёт честные 500W - хватит на всё.

Ttytuj

Нормально