Ев
Евгений

Что с компом??? помогите!

Какая-то хрень с компом!! ! Открываю свой браузер "мозилла" а вместо этого он открывает какую-то "webalta", которую никто не устанавливал!! !
Т. е я нажимаю на значок "мозилла", и открывается вместо этого противный незнакомый браузер, на который к тому же невозможно сделать домашней страницей то, что мне нужно.
Что это такое, и что делать?? ?

Михаил Земсков

Делать вот что: в Яндекс "удаление Webalta" (без кавычек) . Потом читать и делать как там написано.

Ва
Валентина

Подловили спам, Касперский их не определяет. У меня их вылавливает программа Advanced System Care.