Слава Кадников

Если Путан введет войска в Крым, будут гробы, готовы принимать?

Azamat Musoev

Всегда готовы!

Ad
Adiya

Отличные последствия. Возвращение Крыма в состав России. Мы 100 000 000 долларов в год Украине платим за базу Черноморского Флота. И еще выслушиваем массу угроз о НАТО, разрыве харьковских соглашений и т д (нервные клетки не восстанавливаются) В Крыму большинство населения - русские. Надо думать о них, каково им при неонацистком киевском режиме. Нужно защищать русских от бандеровцев. В Крыму каждый метр земли полит кровью моих русских предков, Крым это жемчужина, прекрасный курорт. . И это не измерить деньгами и сиюминутными соображениями.

Илья Королев

Земля-Воздух-Земля ТОПОЛЬ!!!

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

ЧФ УЖЕ ДАВНО ТАМ, ПРОСНУЛСЯ?

Ve
Vegas

вы сами утопитесь в Ла-Манше

Жа
Жанна

он уже ввел войска.. осталось только после референдума (если состоится).. на форму опознавательные знаки пришить России.. ФАШИСТ!!!

Denis

он как раз будет главным приёмщиком

Марина Денисёнок

Какой ты кровожадный..

Владимер Процан

А если Степашин?

Юрий Царенков

Большинство мальчишек думают только о том, что умрет кто-то, но не он, но если он умрет, то семья будет гордиться им. А о том, что он может остаться инвалидом, да еще вместо почета ему будут говорить "не мы вас туда посылали", не думают.

Татьяна Левинская

У вас, бандеровцев-фашистов, гробов будет больше!