Мария Борисова

71 дней это сколько дней суток в нем ??? Подскажите ответом кто может .

Ато я собираюсь на 71 дней отдыха в испанию всей и все не как подсчитать решить не можем все сколько же дней будет 71 дней сколько это примерно дней суток в нем .

Андрей Кузнецов

Это 10 недель и 1 день. Или 2 месяца и усреднённо 11 дней. То есть почти полное исчерпние допуска в 90 дней для единоразового пребывания в Испании.
Можно перевести в часы - получится 1704 часа.

Kuash Kisyakov

Суток - 70, скорее всего. Дней - 71.