Михаил

Нужна ли транзитная виза в США, если летишь в Колумбию? Пересадка в Нью-Йорке составляет 2 с половиной часа..

Александр Бочко

Нужна, любой перелет через США требует визы, в отличии например от Шенгена, где есть транзитные зоны для пассажиров летящих с пересадкой

Ольга Томак

Нужна. Тем более в Колумбию...

Роман Архипов

в сша нет транзитных зон, поэтмоу даже если стоянка 5 минут вы обязаны иметь транзитную визу

Катерина

Если из Москвы то через Мадрид получится от 40 тыр в одну сторону