Лейла Маммедова

Ребёнок увлёкся астрофизикой, что делать?

14 лет, всё свободное время с книжками проводит или в интернете. Когда нормальные дети его возраста в футбол играют, дерутся, учителям нервы портят, курят в конце концов, этот из книжек не вылезает. Недавно зашла к нему на почту, смотрю, он переписку с дядечкой каким-то развёл, профессор якобы, об астрофизике базарят. А вдруг это педофил?

Рустем Габдулвалеев

Успокойтесь и радуйтесь, что не на порно сайты заходит, а книжки читает!

Денис Петроченков

нормальное увлечение или вам надо чтобы дитё курило и бухало а на старости лет вас хуями крыло? да запросто! пусть базарят но личные встречи не устраивают

Маргарита Васильева

Это не нормально, срочно установите на его компьютер "World of tanks". Пригласите подруг на побухать. На ночь перед сном обязательно скандал, со слезами и криками "Ты меня больше не любишь". Может еще успеете спасти парня.

Алексей Левин

Поинтересуйтесь у сына, что бы он хотел получить на день рождения или другой какой-то праздник. Спросите, может ему астрономическую энциклопедию подарить, карту звёздного неба или ещё что-то в этом духе. Заранее выясните у друзей и знакомых, есть ли в вашем городе или его окрестностях обсерватория. У Вашего ребёнка такое увлечение, которое не плохо было бы развивать и поддерживать.

Дарина Гаденова

Виртуально не изнасилует.

Андрей

будет деньги астрофизикой зарабатывать

Сергей Плохов

родитель который задал этот вопрос долб--б

На
Наташка

Порадуйтесь за ребенка, что у него такой интерес, может он будущий профессор.

Дмитрий Суслин

А с чего вы это взяли, про педофила?!

Н Н

Он не быдло, а умный парень. Зачем вам нужен ребенок, который тупой и издевается над учителями. Радоваться надо