Елена Бокова(Гришина)

Можно ли кастрировать кота без прививок?

Кот заболел, пока лечили просрочили прививки. . А сейчас о ужас начал метить!! ! Можно ли сейчас его кастрировать без прививок? ? Просто ведь сразу после прививки точно кастрировать нельзя..

Владимир Белов

После прививок нельзя кастрировать в течение 2-х недель. Сейчас кастрируйте, а через недельку-полторы можете спокойно прививать котика.

Aleksey Uljnkin

После прививок нельзя кастрировать в течение 2-х недель. Сейчас кастрируйте, а через недельку-полторы можете спокойно прививать котика