Ек@терин@ Я!

Сказать ли подруге-верующей что меня тянет к Сатанизму?

Здравствуйте. Есть подруга. Она верующая. Я атеист которого тянет на Сатанизм. Хочу сказать ей. Но стоит? Может подождать немного. Знакомы давно. Как брат и сестра.

Sa
Sashka

пошлет она тебя скорее всего

Юлия Князева

Обязательно скажи. И ты, и она - больны. Вместе вас вылечат...

Евгений Ниточкин

скажи она сразу тя спасать начнет) а потом и изгонять демонов из тя будет повеселитесь)))

Людмила Чепурина

Скажи ей лучше, что бы она подмылась, праздник все таки: ) хахаха

Рустам Галимов

Если хочешь попрощаться с подругой, скажи.

Наталья Незлобина

Максим! Абсолютно праведных людей на планете нет. Всех нас посещают те или иные мысли порочного плана. Вот только слабые не в состоянии противится им и идут на поводу у пороков, а сильные отгоняют, борятся с искушениями . Решите для себя, Вы слабак или мужчина и действуйте дальше. А с девушкой лучше общаться уже после принятия решения.

Елена Ромашкова

как атеист может верить в сатану?

Александр Череп

Скажи, но старайся ей объяснить внятно. Умники которые ху*ню тут пишут, вы вообще знаете, что такое сатанизм? Не путайте дьявопоклонников и сатанистов! Я так понимаю, что ты атеист, который интересуется сатанизмом Лавея? ничего криминального в этом не вижу) А подруге лучше объяснить что такое сатанизм, а-то будет так-же тупить как написавшие тут)))