Александр Горский

Две бесконечные параллельные плоскости находятся на расстоянии 20 см друг от друга.

Две бесконечные параллельные плоскости находятся на расстоянии 20 см друг от друга. Поверхностные плоскости зарядов плотностей 10 нКл/м2 и -20 нКл/м2. Найти поток вектора напряженности электрического поля через поверхность сферы радиуса 5см, центр которой лежит на середине расстояния между плоскостями.

Иринка

Вот у меня вопрос к таким людям: Чем вы думаете, когда задаете такие вопросы? ! Будто тут сидят и ждут академики с высшим образованием. Бдят, когда же такие вопросы пойдут что бы на них ответить, каждый второй у нас такой....