Ангелина Федоровых

заказала впервые на ebay, написано бесплатная доставка (Standard International Flat Rate Postage иEconomy Int'l Shipping)

заказала впервые на ebay товар, написано бесплатная доставка (Standard International Flat Rate Postage и Economy Int'l Shipping), но я боюсь, что на почте нужно будет оплатить еще какую-то сумму, кто-нибудь заказывал, нужно ли будет что-то еще оплачивать?

Кабанов Сергей

Оплачивать больше ничего не нужно. Вся доставка входит в цену товара. Товар только ждать долго приходится...

Лена Савина (Иванова)

на Ибей Вы сразу оплачиваете и товар и доставку. На почте при получении доплачивать ничего не надо.