Ольга Вишнякова

Почему в россии большинство преступлений совершают мусульмане?

Юлия

Ложь, пиз*ёж и провокация. Так кажется. В новостной ленте при упоминаниях преступлений называют национальность граждан с Кавказа и Средней Азии, и опускают национальность, если преступник россиянин. Создаётся таким образом иллюзия преобладания одних над другими.

Игорь Иванов

Это не правда, я не мусульманин, но знаю, что эта статистика ложная. Уверен на 100%

Кирилл Кириллов

Откуда такая статистика?