Александр Шумарин

Мне 11 лет и мне купили красивый блокнот. Что в нем записывать???

У меня есть маленький блокнотик. Я не знаю что в нем записывать Не предлагайте дневник, рисовать в нём, тексты песен и стихи. Спасибо.

Алишер Шомурадов

Записывай в нем свои мысли. Потом, когда наступит сложный период в твоей жизни, прочитав свои записи, есть шанс найти ответ на будущие вопросы.

Алексей Бойко

У меня такая же проблема

Александр Дудин

Ставь цели и задачи на каждый день по развитию и вычеркивай как выполнишь)

Са
Саша

Введи дневник-пиши что прошло за день, рисуй что нибудь, сделай как черновик.

Тина

Можно записать, пароли и логины для входа на разные сайты. Ещё можешь окунуть пальцы в чернила и оставить отпечатки. А потом посмотреть в 30, в 40 в 50 лет как они изменились (может быть).

Виктор

Ахахах рецепты. Хотя знаешь когда придет время узнаешь для чего он тебе. Кстати можно (чужие) секреты записывать.

Сергей Андреев

У меня в блокнотике записаны адреса родных и близких мне людей, телефоны, которые нужны, но не на каждый день. Каждый год вклеиваю и меняю календарь, что нужно - отмечаю. Разные мелочи, которые необходимы, и которые можно подзабыть.

Умар Гафаров

Что хочешь, то и записывай)) ) не предлагайте это и то (( Зачем спрашиваем???? 7

Светлана Грибкова

Всякие приколы которые были в школе (ну типо если кто то пошутил и смешно, вот и записала)

Сергей Киркин

умные мысли