Лена-Алена Еленова

Болею, но не пойму чем: D

Дня 4 назад болело горло.
Потом встал утром чувствую за болел. Заложило нос, кашлять начал.

В Данный момент от кашлявается то прозрачная жидкость (Как сопли) , то гнойная. Не много по баливают легкие.

Что это? Под скажите чем лечится? ) Я знаю что это можно все делать дома, и не идти по больницам. .

Виталий Абраменко

обычная орз, бронхит
отхаркивать теперь до месяца будешь

Анна Сердюк

антибиотики или с действующим веществом амоксициллином (есть так и называется амоксициллин, есть с таким же действ. вещ. другие таблетки с действующим веществом амоксициллином, но дороже)
или азитромицин-из макролидных антибиотиков они менее токсичны. пить обычно мне врачи назначают: амоксициллин по 250 мг. *1 таблетка т. е. з р. в день по 1 таблетке 250 мг. 5-7 дней.
или азитромицин по 500 мг. по 1 таблетке в сутки пить три дня
и ежедневно 7-10 дней по 1 таблетке флуимуцил 600 мг. или АЦЦ действующее вещество одно и то же и пей сироп алтея 4-5 раз в день по 1 ст. л. после еды в аптеках есть по 33 руб. или аналоги по 150 примерно руб. или лазолван сироп по инструкции-этодля того сироп алтея или лазолван или таблетки амброксол будешь пить, чтобы мокрота разжиженная АЦЦ или флуимуцилом лучше откашливалась. не вздумай пить одновременно либексин, мне одна врач назначила блин, хорошо я через несколько дней прочитала и поняла почему не могу откашляться и дышать трудно, сама купила АЦЦ и антибиотики и стала лечиться, а то назначила мне от сильного кашля либексин, врач блин, потом другая врач мне сказала, что я правильно стала лечиться.
еще для лучшего лечения, купи и пропей арбидол по инструкции.
но все же. лучше вызови врача, врач конечно лучше прослушает тебя и назначит чем лечиться.
выздоравливай.

Рустем Габдулвалеев

бронхит, к врачу сходи, он все скажет