Влад

У меня ожоги на коже, и они очень сильно чешутся в последнее время. Подскажите, что делать?

Александр Тарханов

ну это нормально. . когда растёт новая кожа это всегда сопровождается зудом.. . попробуйте умываться водой с разведённой пищевой содой.. это уменьшит зуд

Наталья Лайцева

Обрабатывай спреем Пантенолом. Или самым лучшим вариантом было бы в твоем случае - обратиться к врачу.