Ирина Агеева

Можно ли свободно и бесплатно посетить брестскую крепость?

Здравствуйте. На выходных я с друзьями собираемся съездить в Брест. И вот такой вопрос- можно ли свободно прогуляться по этой крепости или же нужно за что-то платить, например за экскурсию.

Толик Смирнов

можно конешно

Николай Пилюгин

В цитадель три входа. С севера востока и кобринские ворота. Все открыто. Доехать можно на маршрутке с жд вокзала. Надо перейти через мост и там спросить.