Миша Маликов

К чему снится дарить СУМКУ ЛЮБИМОМУ огромную чёрную очень большая. Заранее спасибо

Er Er

Этот символ обозначает все то, что составляет твой «культурный багаж» , то есть, сумму твоих знаний, умений, опыта. Если сумочка маленькая, дамская, значит, ты ощущаешь свою беспомощность в учебе или общении со сверстниками. Если сумка, напротив, по размеру напоминает дом, ты очень высокого мнения о своих умственных способностях. Если при этом сумочку тебе тяжело нести, это означает ситуацию «горе от ума» , то есть твоя излишняя разумность или вера в собственный интеллект мешает тебе жить или общаться с твоими друзьями

Артур Исаков

дарить во сне самой - к утрате близкого