Игорь Попов

КАК ПРАВИЛЬНО ПРИГОТОВИТЬ ПЕЧЕНЬ!!!

Любовь Яковлева

Вариантов очень много. Можно сделать оладьи из печени. Смотрите в поисковиках.
Можно отбить и потушить. При этом время термообработки всего несколько минут. 2-3, тогда будет мягкая.

Паша Лапеев

очищаем от "мусора", нарезаем кусочками и тушим с луком и морковкой.
или нарезать кусочками и пожарить
вообще говно ваша печень

Аннет Максимова

Печенка в сметане

говяжья печень - 500 г.

растительное масло - для жарки

шампиньоны - 150 г.

репчатый лук - 1

шт.

помидоры - 2 шт.

сметана - 200 г.

соль, перец по вкусу

Печенку помыть, обсушить, нарезать одинаковыми небольшими
кусочками.

Разогреть в сковороде растительное масло, положить куски
печени и обжаривать со всех сторон до золотистого цвета.

Затем печенку переложить в миску. Шампиньоны нарезать и
обжарить в масле.

Добавить к грибам нарезанный репчатый лук. Помидоры
нарезать и отправить к овощам, жарить до готовности.

Затем к овощам положить куски печени. Влить сметану.
Посолить, поперчить, перемешать и тушить еще минут 10. Готовую печень подать к
столу с гарниром.

Ольга Свибович

Мелко порежьте и обжарьте минут 10, посолите, поперчите, добавьте сметаны и прокипятите. Всё, готово и вкусно.

Юрий Сапрыкин

Правильно- снять пленку и вырезать жилки и трубки, затем вымочить в молоке, тогда как угодно.... жарь, тужи, вари...