Олег

Сформулируйте как можно больше вариантов запросов для поиска баз, сборок книг, по лекарственным растениям, на русском.

Мои варианты ниже, дайте свои какие нибудь:

Нетралиционная медицина Народная медицинаФитотерапия
Траволечение

Гомеопатия

Лекарственные растения

Ботанический атлас

Определитель растений

Врачебник

Зелейники

зельник

травники

врачебники

вертоград

целебник

лечебник

цветник

база данных «название страны» растений

Есть ли в базе ключевых слов Пастухова поиск по лекарственным растениям. стоит ли её качать искать ?

Для Сергей Мудрец (18348)
Мне больше нравилась Натахаус - но в доступе около 40 терабайт - мне
копировать некуда к сожалению, а именно в этой библиотеке эксклюзив. А
так предложение неплохое. Также мир книг вроде неплох. Хочется уже
готовую подборку скачать, чтобы не больше терабайта, в крайнем случае
двух терабайт.
Для сильверфокс Просветленный (21186)
т. е. мне просто не видно? И какие варианты, я кроме vip никаких не
невижу. Но не факт ведь, что поможет, нигде вроде не указано, что от vip
больше видно.

Бектур Карасартов

крушина, ландыш, ромашка аптечная, белена, дурман, папоротник мужской, валериана, ликоподий, черника, малина, земляника и клюква;

Сергей Боханов

в кредит не работаем )

Танюша Самборская

Понравился Ваш подбор, а я вживую изучаю травы - крапива да пырей на даче, ещё растёт там чистотел и хвощ, совсем, блин, оборзел.

Сергей Андриенко

А мне то это зачем? Поработайте сами

Мария Кальдина

Зельник, травник, врачебник....

Begench Rejepov

Либрусек скачайте всю библиотеку. Потом каким нибудь каталогизатором пройдитесь. Рассортирует по жанрам. И уверяю этих книг что нужны будет тыщу штук.

Алексей Тумаков

да да Натахаус и мне больше нравится)))