Сергей

Зачем нужно русифицировать айфон?

П!
Просто !!! Душа !!!

А вы на каком языке с мамой разговариваете-на английском?
А если вы, типа, крутой чувак, в натуре, с "гайками" и "голдой"-тяжело будет с английским меню то.. . Голова ведь только чтобы ею кушать. И "голду" на нее вешать...

Игорь Папко

это нужно только в том случае, если он ввезён из другой страны, и в прошивке нет русского..

Наталья Никонова

если в совершенстве знаешь язык который "зашит" в айфоне в данный момент- то можешь не русифицировать.