Yulia Romanova

Миссия чистое небо на фоне ультиматумов США больше похоже на разведывательные полеты, запретить!!!

http://news.mail.ru/politics/17317000/?frommail=1

Так же это может быть провокацией, так как ПЗРК "Игла" возможно попала в руки террористам, запретить эту миссию..

Какие могут быть вообще военные контакты если они их с нами прекратили в одностороннем порядке, не дай бог хоть она их машина окажется в воздухе над Россией! уважать перестанем..

Шариков

Мне больше нравятся чадящие вертолёты чужой страны в нашем небе. В Крыму. Не звали - не лети.

Денис Ермошкин

Санкции всякие, Контакты военные прекратили в одностороннем порядке во ШУМЯТ АМЕРИКОСЫ. и Полетать им дай для проверки. Наглость и заливная ТУПОСТЬ. . Однозначно..