Милашка

Будет ли Яценюк арендовать Крым для Украинского Флота или они все с голода умрут ?

Диана Сердюк

Украинского Флота - Уже нет.

Виталий Гинейко

Он уже всю экономику Европе с США продал, Денег в долг возмёт, так ему тут же счета выставят, и Россия за газ, и Китай которым Украина должна 3 миллиарда) )
А так потом сбежит в США)

Ольга Замятина

Украинский флот уже национализируют.

Елена Санатуллина

ша.. . Яценюк уже нигде ничего не будет...

Танюсик Воронцова

у них один выход- убить друг друга так как через год умрут от наркоты.