Мария

Где бы распологались сейчас АмериканоНАТОвские военные базы и их флот, если бы Крым не вернулся домой ?

Алексей Малеев

солдаты в отремонтированных заранее школах Севастополя, корабли и подлодки - в Черном море. .

Олеся Лучинович

В Севастополе.

Se
Serega

их боцманы цедили бы мансандровское винище лежа в шезлонгах а украинские лыжницы минетчицы пели бы им гимн украины при этом усиленно строча им болты! )))))))

Юлия Лебедева

А Турция в Нато их всегда пропустит без проблем, а вот Российские может и не пустить

Елена Пеганова

Там же, где сейчас

Светлана Коршикова

Путин нашёл бы где им располагаться

Руслан Исаев

его по всем международным законам надо было туркам отдать, это их земли, домой)))))

Н*
Наталья *******

Сидели бы на своих местах. А теперь они будут на Украине.

Сергей Киселев

в харькове в 600 км от москвы

Mary Leto

Крым 24 года находился в составе независимой Украины, и никто никаких баз там не построил, с какого перепою кацапы решили, что американцам он вообще интересен?

Сергей Борискин

они уже есть в Украине