Ал
Александр

Почему Путин с якобы маленьким членoм (что не доказано), так искусно вертит на нем пол земного шара?

Алла Пылаева

Я то думаю, не ужели Гей Европа так на вас уже действует, что вы там уже о Бабах и Сисяк не обсуждаете, теперь только о пенисах?))))

Влад Смирнов

Да. Мал золотник. ..Не зря пословица. У хохлов вообще членов нет, там одни яйца и пезды.

Роман Хомченко

У Путина хорошая подготовка (кгб), хорошие возможности (с Единой Россией все решения Путина будут одобрены) и чутьё всегда на высоте

Khatuna Khalvashi

а ты всё мечтаешь что скоро пиндос тебя на своём члене будет вертеть как глобус

Hellen Petrovskaya

А чем вы не довольны ???Вы бы хотели чтобы он весь земной шар вертел ?? )))

Валерий Томилин

Размер не имеет значения. Главное, чтобы член был спереди, а не в жопе, как это модно сейчас у украинской политической "элиты"

Наталья Джепко

Путин умный, грамотный и хитрый, а еще всяких хуйлопанов не боится и действительно, уверенно их вертит.