Елена Шаломеева

Можно ли в багаже проводить алкоголь? Если ли какие-нибудь ограничения? Могут ли попросить достать?

Анна Пучинова

Провозить можно, а ограничения зависят от страны

Иван Горкун

1. Можно.

2. Ограничения со стороны авиаперевозчика: крепость не более 70%, ну и ограничение по массе и количеству мест как для любого другого багажа.

3. При международном перелёте - см. ограничения страны прибытия на ввоз алкоголя. В некоторые страны ввоз алкоголя запрещён вообще, в осталные - есть ограничения на количество беспошлинно ввозимого алкоголя.

Марина

Везла из Пятигорска коньяк Прасковейский--никто ничего не спрашивал--январь 2014 года...

Татьяна Жаркова

да можно можно

Сергей Блинов

Смотря куда. Например в Иран тебя не впустят с бухлом.