Марина Дмитревская

Смотрите чуть ниже) вопрос длинный немного)

Такой вопрос. На меня постоянно злится девушка, за просто так и за некие незначительные причины. Так вот сам вопрос. Если трахнуть девушку, она станет доброй? От этого ли зависит ее настроение? "недотрах" или что то в этом роде? Внимания уделяю много, подхожу под все описания девушек, нежный, ласковый, и все такое) Так в чем причина)

Вижу ответ, то что девушку бесит то, что я ласковый и добрый, проблема в том что если я становлюсь обычным, то ей это не нравится) ) А то что влюблена это само собой, девушка ж моя)

И что еще интересно, она через несколько минут извинения просит сама)

Оксана Абдулханова

Возможно, девушка Вас просто не любит, вы ее раздражаете как человек, но она боится Вас потерять и остаться в полном одиночестве, поэтому, излив свое раздражение по любому пустяку, начинает мириться, чтобы Вы не ушли насовсем.
Роль "недотраха" мужчинам свойчтвенно преувеличивать. У женского пола гиперсексуальность развивается годам к 40, те, кто помоложе. уступают, не испытывая чересчур сильной потребности (за исключением единиц).

Серега Пирогов

Может она в тебя влюблена! Просто не хочет в это верить! Всячески срывается на тебя! Кстати вопрос надо было не сюда а в отношение любовь знакомства на всякий!

Татьяна Записочная

Может бесишь? Нежный, ласковый - бывает перебор.

Dear

Библия не налагает запрета на сексуальное удовольствие, она показывает, что это дар Бога людям, состоящим в браке. Бог создал людей, «мужчину и женщину» , и увидел, что сотворенное им, «очень хорошо» (Бытие 1:27, 31). Соединив Адама и Еву узами брака, он сказал, что «они станут одной плотью» (Бытие 2:24). Такие узы означали, что они будут эмоционально привязаны друг к другу и будут получать радость от интимной близости.
Вот какими словами Библия описывает удовольствие, которое мужья получают от брачных уз: «Находи радость в жене твоей юности.. . Пусть тебя всегда опьяняют ее груди, постоянно наслаждайся ее любовью» (Притчи 5:18, 19). Бог хочет, чтобы супружеские отношения приносили удовольствие и женам. В Библии сказано: «Муж должен выполнять свои супружеские обязанности по отношению к жене и жена — по отношению к мужу» (1 Коринфянам 7:3, Смысловой перевод) .
Какие существуют ограничения
Согласно Божьим нормам, сексуальные отношения позволительны только супружеским парам. В Евреям 13:4 сказано: «Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев» . Муж и жена обязаны хранить верность друг другу. Самую большую радость они находят не в эгоистическом удовлетворении своих потребностей, а в соблюдении библейского принципа: «Большее счастье — давать, чем получать» (Деяния 20:35)