Алексей

Какой вариант экранизации графа монте Кристофер самый стоящий ?

Елена Климович

Не нравится ни одна экранизация, разве что наш, ещё советский, вариант, и то только в отдельных местах, например, в сценах с аббатом Фариа. Книга во всех случаях выигрывает.

Timur Yusifov

Вы даже названия толком не знаете....

Юра

Мне больше нравится советский вариант с Авиловым в главной роли..

Лариса Сапрыкина

Винни-Пух и все-все-все...)

Ирина Гущина

Я за экранизацию с Жориком Депардье и Орнеллой Мути. А вообще стоит и почитать 😉