Са
Савченко

что делать в качалке в перерывы между подходами чтобы.

Собираюсь начать ходить в качалку, тупой конечно может показаться вопрос но все же.

Илья Рабенко

Перерыв между подходами небольшой у тебя будет, 30-90 сек. , т. к. ты новичек и нагрузки небольшие у тебя. Это лифтеры между подходами к 200-300кг могут по 5 минут отдыхать, что б восстановиться немного. Собственно для этого и нужен перерыв - немного дать восстановиться своему организму и отдышаться. Так что если ты не устал сильно- то делай следующий подход практически сразу, а если устал (может и в глазах помутнеть, это нормально) - то тут уже хочется просто посидеть/походить и просто на своей волне побыть, отдышаться.

А заниматься можно разным: планировать/вспомниать следующее упражнение; отмечать в тетрадке с программой успешность выполненного подхода; не быстро пройтись из одного конца зала в другой, тем самым немного растреся свои мышцы, помахать руками там. . ; посидеть отдышаться; убрать/принести снаряд для следующего упражнения; перемолвиться словом с кем-нибудь; пройтись за водой, попить; понаблюдать за техникой, кто как делает упражнения.

Светлая.

Делай самомассаж мышц. Можно ещё упражнения на дыхание.

Ася

ходить, дышать. концентрироватся на следущем подходе