Алексей Кочетков

Помогите Можно ли выходить на соревнования по таэквондо в контактных линзах? Зрение -4.5 -5 примерно, мб меньше.

Юльчик Давыдова

главное в очках не выходи) по голове если и будут бить, шлем есть.... защита хорошая, а если нет, то линзу впринцие не сдвинуть, если правильно надел

Евгений Немчанинов

С таким зрением в теквандо обычно не лезут, но вот совет, Тебе нужно закрепить покрепче линзу, перед этим сказав тому кто проводит мероприятие

Сергей Боровик

Ну вообще можно, но не желательно