Сергей Синьков

скажите как научить котёнка убегать от посторонних людей

Максим Журавков

На свободный выгул не выпускайте, тогда и учить убегать будет не нужно. А раз выпускаете, тогда сами должны понимать, на что обрекаете. . Опасностей для свободногуляющих кошек на улицах предостаточно. Убежит от людей, не убежит от собаки. Или от быстро выехавшего автомобиля..

Татьяна Вертякова

Вы его не как не научите убегать, кот это не собака! Ну может кот и поймет, что нужно убегать от людей, тогда готовтесь ловить своего котенка по дому или по улицам!

Шариков

у вас дома что ли притон и откуда там столько посторонних людей? и зачем от них убегать, они дебоширят?