L8
Lakezz 888

Дамы! А Вы делали своему любимому восковую Эпиляцию? в области подмышек?

Вот лично я согласился на это ради того чтобы понять каково оно Вам? Но главный ВОПРОС - каково было Вашим половинам? А? Со слов моей половины я вел себя более чем терпеливо.. . с моих слов записано верно и мною добавлено НИШТЯК, молотком по пальцу или ногой на гвоздь хуже. но....

Анна Горячева

Нет, не делала! Сложно представить даже КАКОВО!
Молотком по по пальцу хуже.. . с трудом вериться но проверять не хочется....

Артур С

Зачем так издеваться то над парнями. По-моему, эпиляцию и прочую хрень делают в основном только геи.