Ангелина Дружинина

Россияне вы заметили сколько здесь своих дешевок ?

а мы на хохлов гоним своих своих пидоров хватает (5 колонна ) Вот кто в случай войны в спину выстрелит !!!не зря их на митингах ОМОН пресует !

Alexalex

Люди разные - песни разные. Всех хватает. Как то по боку :))

Петр Осипов

Да это просто мелочь здесь пыжится... забей на них..

Кирилл Карпов

Мочите их, наверно уже и у вас боевиков для переворота дрессируют.

Мария

СМИ и прочая пропаганда - сильное оружие против малограмотного народа. Мы, хохлы и "бандеровцы" понимаем.. . не обижаемся...