Анастасия Гусейнова

ПОЧЕМУ ТАК ДОЛГО ПОДЪЕЗЖАЕТ МАШИНА! ? УЖЕ ЧАС ЖДУ МАШИНУ ИЗ ГОРОДА К АЭРОПОРТУ!

Назира Суйналиева

Позвоните в диспетчерскую службу, где вы заказывали такси и все претензии туда)))

Анна

потому что к дибилам типа тебя можно вообще не ехать

Иван Кривошеев

Какая машина?? ? Она подъехала час назад, прождала вас, и не дождавшись, уехала...

Виталий Пахомов

Все претензии-в центральную прачечную... Адрес простой-Малая
Арнаутская, подвал имени героев защиты тети Беси от половой попрошайки Кастрюли Карапули... Сиднейские таксисты прекрасно говорят на иврите, мальчик....