Зоя Волкова

Работа для путешественника

Здравствуйте.

Есть возможность часто путешествовать в разные города и страны не на очень длительные сроки (максимум на месяц в одном городе) . Вот интересно, как можно подзаработать путешествуя? При том, что самолеты, жилье и прочее я готов оплачивать сам. Есть идеи?

Алексей Юрков

Нет и не будет, ты наверное из народа ...: )))

Катюня

можно пойти скитальцем, скитаться и милостыню просить по городам и весям.

Олячк@ Рыжов@

Есть идея, как стало модным на ТВ сейчас, снимать и рассказывать про те места и страны, в которых ты бываешь. Но для этого нужна хотя бы видеокамера, знание страны/города (хотя бы минимальное) и доступ на ТВ. Ну или для начала, выкладывать в Интернет, как свой проект. А вот принесет это денег или нет - кто знает..