Наталья Мороз

Не знаю почему, но для меня те люди у кого высокий авторитет тут кажется долбонутыми, я за людей их не считаю, а вы..?

За людей, которые не тратят время на всяких долбоебов даром!

честно, не завидую. Если бы деньги за авторитет получал

авторитет звание за ответы

Сергей Усаньков

А кого Вы за людей считаете?

Илья Зернов

непонятно кто тут авторитет?

Абдурашид Чиллаев

1. Стоя в очереди в кассу супермаркета, Патрисия подняла глаза и увидела у соседней кассы своих родителей. «Привет, ма! Привет, па! » - радостно окликнула она их. Мать и отец бросили короткий взгляд в ее сторону, но посмотрели сквозь нее, словно она была невидимкой. Стараясь не встречаться глазами с дочерью, они торопливо закончили свои дела и покинули магазин.
2. Харриет сидела перед комиссией, состоящей из трех мужчин, а ее муж Том в это время ждал за закрытой дверью. Мужчины слушали, как Харриет детально описывала любовные игры, которым они с мужем предавались за ночь до этого. Затем наступила очередь Тома отвечать на вопросы. Он также во всем сознался и присоединился к своей жене за дверью, чтобы дожидаться решения суда.
3. Когда доктора сказали Дженни, англичанке средних лет, что трансплантация роговицы - ее единственный шанс избежать необратимой слепоты, она знала, что нужно делать. Послушно следуя своим руководителям, она предпочла слепоту.
* * *
Почему же все эти люди вели себя так странно? Почему они делали то, что нормальные люди сочли бы мерзким, отвратительным или даже невозможным? Какая сила или власть может заставить родителей отказаться от собственной дочери, супружескую пару - обнажить свою интимную жизнь перед посторонними, а интеллигентную женщину - предпочесть слепоту зрению?
Во всех этих случаях причиной столь неестественного поведения людей было Общество Сторожевой Башни. И, как ни удивительно, эти люди были довольны своими противоестественными поступками, полагая, что так угодно Богу.

Аня Иванова

Правильно мыслишь. Миром правит быдло. Наглое и бессовестное.

Denis

хорошо что добавил авторитет звания на этом проекте ...много вопросов и ответов значит лишь то что эти люди много времени провели здесь тренируясь в общении.... это не значит что они авторитеты все ...авторитетны лишь 5-8% от тех у кого высокие звания на этом проекте но у всех кто заработал много очков здесь у них у всех большой навык общения ...тренировки не проходят даром и знаний они набираются по чуть чуть здесь.... может йа и не прав.. . по моему здесь на каждой теме есть дежурный профессиональный ответчик который либо деньги получает от проекта либо благотварительностью занимается отвечая правильно на вопросы граждан ...например по вопросам права мне быстро и детально ответили уже через 10 минут а вот по медицине ни одного ответа вразумительного не было может нужны анализы в медицине а не то что там не хорошо здесь не хорошо.. .
А вообще в жизни авторитетны те люди которые профессиональны в своей области знаний....