Екатерина Кляшторная

У нас с подругой какая-то связью.

У меня есть подруга, мы с ней дружим уже более шести лет и недавно начали замечать, то что у нас какая-то связь, т. е. то, что чувствует она, чувствую я, при чем если ей становится как-то морально плохо, а у меня очень хорошее настроение, оно без каких либо оснований начинает меняться на плохое, это безумно странно, кто-нибудь знает что это такое?

Александр Джамалов

Ну вы близки друг другу, вот и все)

Лена Семичева

симпатическая связь возникает как резонанс радио приемника на радио волну ...это и хорошо и плохо! именно по той причине что вы не сможете иметь нормальную семью! потому что эта связь будет влиять и на мужа и если вашей подруге не понравится ваш парень или муж вы расстанетесь!

Абдурашид Чиллаев

Ничего особенно нет в этом. Так и должно быть между настоящими близкими.

Юрий Сунцов

общее биополе образовалось но это пройдет и будьте готовы к этому

Паша Прокопенко

Одним словом: Психология.

Анжела Сантьяго

Со мной и с моей подругой то же самое происходит, такая же ситуация, надо искать гармонию. Потому что чувствовать друг-друга или общаться телепатически не всегда хорошо. Чувствовать друг-друга можно на разном уровне на плохом или хорошем. Выход из положения таков просто нужно у меть контролировать себя и свои эмоции.