Ирэн Ирэн

Никто не требует подтверждения подлинности Библии? А подтверждение подлинности Вед требуют.. . Мы, что стали евреями?!

Славяно-Арийские Веды подтверждаются археологическими раскопками последних лет (запретная археология), огромным количеством ведических надписей на мегалитах всего мира, сантиями даков и пр.
Но их пытаются зашельмовать. А та же библия (писанина чуждого племени) не подтверждается ничем и миллионы в неё верят?

Такое впечатление, что мир обезумел.. .

Игорь Руссков

а так оно есть - мир обезумел, поэтому и надо относиться к нему с пониманием. Ведь никто не осуждает психически больного человека, его лечат, вот и наш мир скоро пройдёт лечение...

Герман Митенков

Библия, веды, надписи на пирамидах в Египте - все это не более чем информация которую можно воспринимать по-разному. И хоть все это в равнозначной степени похоже на сказки, но библии доверяет подавляющее большинство людей, нежели ведам.. . Видимо в ведах совсем бред какой-то или просто распиаренны они меньше - надо спонсора найти, рекламную кампанию замутить, грамотный промоушинг (нужен мессия).

Ки
Кирилл

Библия давно вышла из разряда чисто религиозной литературы, стала использоваться, в своём изменённом, извращённом нынешнем варианте, в тёмную.. . умельцами манипуляций сознанием масс.. . А Веды, как правило, сохраняют свою целостность, передаваясь по цепи ученической преемственности и долгое время были недоступны непосвящённым и злонамеренным лицам.

Борис Горшков

Библия — это сборник фольклора древних скотоводческих племен, проживавших на территории Палестины. Многие народы оставили после себя тома фольклористики: финны — «Калеваду» , индусы — «Махабхарату» , киргизы — «Манас» , калмыки — «Джангар» , индейцы — «Пополь-Вух» … Однако именно древнееврейским сказаниям было суждено сыграть огромную роль в истории цивилизации. Почему? Может быть, потому что еврейский эпос был уникальным в своем роде, коренным образом отличавшимся от любого другого народного эпоса? Нет. Еврейские мифы и сказания вторичны, а во многом просто заимствованы (чтоб не сказать украдены) у более развитых народов тогдашнего мира… Может быть, Библия выделялась среди прочих текстов какой-то особой нравственностью и мудростью? Нет, она была не менее, а, скорее, даже более жестока и алогична, чем мифологии других народов. Так в чем же дело? Почему именно этому прыщу повезло вырасти до фурункула? Язычники помогли. Язычники, создавшие великую империю…

Михаил

Нет, мы не стали евреями, хотя еврейские гены могут присутствовать в каждом из нас, но где проповедующие Веды, где молитвенные дома, капища ведистов, которые можно любому посетить. СИ хоть на улицах проповедуют, а вы где? Нужны ли вам люди в реале?