Альфия

Россию на любую другую страну МЕНЯЮ

Реально отказаться от гражданства, и уехать в любую другую страну? Подробней - как это сделать ?

Александр Гулидов

А на х.. . ты кому нужен, не задумывался?

Юля Пархоменко

нельзя ты наш пленик

Андрей. Дряхлов

Меняй, кто мешает. Могу проконсультировать - платно, тысяч за 150, так и быть рублей.
Нет таких денег? Кому ты на куй нужен, нищеброд.

Анечка Сабурова

Перебирайся в Украину

Башир Катиев

израиль - если ты еврей
нидерланды - можно попросить убежище как сексуальное меньшинство, или просто найти себе пару (не важно какого пола) и прожить вместе 3 года (просто прожить, без женитьбы)

Канада - если много денег

США - выйграть грин карту

Вообще есть очень много способов уехать из страны.

Юлия Лапшина

А посчитай сколько уезжали,,,, И большинство вернулись.. .

А ты там нужен???? Судимости в иных странах хочешь получить? Ну-ну....