Юрий Арчаков

Есть ли вред от каши в 21 веке там гречка, рис, овсяная?

Надежда Андреева

Если натуральная зерновая каша, а не разно-всякие быстро-хлопья - то с утра одна только польза. ) Каши - источник незаменимых макро и микро элементов, которых вы не найдёте ни в мясе-рыбе, ни в овощах-фруктах-зелени.

Todasca

Скорее спасение

Алексей Иванов

Вред от колбас.... жиров.... сыров.... молока.... и всего другого.. .
каши это самая лучшая еда.... сытная, вкусная, не калорийная (без масла и минимум соли)

Ирина Марчук

только польза