Сергей Васильев

клюква полезные свойства! спасибо

Иван Ветров

витамина С много... следовательно от простуды помогает... жажду утоляет не хуже лимона....

Евгений Алёхин

Клюква полезна - сорванная и сразу съеденная, только тогда вы почувствуете приятные ощущения и будет польза. А так, для наилучшего усвоения магического витамина С - придуманного фармоцевтическими маркетологами, клюкву необходимо принимать ректально и обязательно 4 раза в день и не менее 8-12 лет!!

Дмитрий

Витамин с на севере.