Елена Бедарева

После присоединения Крыма, Запад может блокировать России доступ к Калининградской области. Или на КО наверху напевать?

Я вовсе не желаю этого, но политические обстоятельства позволяют говорить, что такой вариант развития (в пользу Германии) вполне возможен.

Иван Петухов

Бужут блокировать, отключим газ

Гор Галстян

Там какое-то недоразумение, под названием Литва, но вопрос легко решить если включить ее в состав России

Александр

Уже пугали, Литве за это не дали ввозить молочную продукцию в Россию, сразу передумали.

Владимир Дроков

Тогда пиздец Литве, они на это не пойдут.

Ирина Дроздова

это невозможно

OK
Olga K

А ты не грозись, американский партизан - разберемся - прорубим дорогу как Петр первый - мы это могем

Роман Распопин

Армения же живёт в блокаде уже много лет! И ничего ))) в воздухе границы не поставишь !

Ел
Елышева

чего вы волнуетесь ничего не будет только сотресание воздуха

Ирина Солошенко

У Калининградцев есть льготы на Авиа перелеты. Не переживай за них!

Мария

Петербуржцы-"ленинградцы" помогут.... Они уже пережили одну блокаду....

Дмитрий Журавлев

Они там еще и референдум проведут о присоединении Кенигсберга к Германии: ) И ведь выиграют, и даже взаправду, а не по-чуровски:)

Елена Герман

Этот переход в ону линию жд, принадлежит России

Sex

Они ж хотели референдум о вхождении в польшу провести?