Андрей Фомин

Можно ли получить визу в Великобританию с Зарплатой 20000рую?

Можно ли получить визу в Великобританию с Зарплатой 20000рую, и сколько нужно предоставить средств что бы подтвердить свою платежеспособность ?

Елена Сереброва

Это зависит от того, на сколько вы туда едете, сколько средств вы собираетесь потратить там (вы это указываете в анкете) . Если зарплата 20000, то средств на счету должно быть не менее 50000, и всё же лучше указать больше. Я обычно перечисляю деньги на счет перед подачей на визу, беру справку с банка, перевожу

Елена Лайм

никто Вам на вопрос сколько точно нужно предоставить средств не ответит - ибо никто не знает ни целей не срока поездки

На счет зарплаты в 20 000 - все не оч хорошо. НО если у Вас есть счет на 200000, а собираетесь Вы на недельку, то зарплату можно не указывать ) Или же воспользоваться спонсорским письмом)