Настенька

Средства ухода Как и где можно ещё использовать зубную пасту кроме как чистить зубы?

Настюшка Юрина

Для чистки ювелирных изделий

Алексей Грай

можно раковину почистить

Юля Хан

полоскать горло при простуде

ОК
Оксана Ковригина

Остатки пасты развести водичкой и опрыскать от бабачек-белянок КАПУСТУ.

М;
Мария ;)*

Пастой на окнах ещё можно рисунки делать ( на новый год, например), но не из тюбика, конечно.

Н@дюш@

я чищу швы между кафельной плиткой

Денис Савельев

А ещё можно проколоть тюбик пасты в нескольких местах и положить в бочок унитаза. При смывании будет приятно пахнуть.

Сл
Слава

наипервейшее обезболивающее и противоволдыревое средство при ожогах, - горячей водой, горячим предметом и т. п.