Алексей Карпов

подскажите, хорошее фото? что можно улучшить/ убрать?

Са
Саша

Хорошее. Губы и глаза очень яркие. И светлое пятно над мальчиком сильно бросается в глаза. Чисто мое личное мнение.

Мария

Хорошее фото а сделать можно всё что хочешь- включи фантазию.

Виктория

На любителя. Перешарп, пересветлямс, преизбыточная яркость, морская волна каким-то образом перетонировала всё вокругю

На
Надежда

про композицию нужно почитать (с)

Александр

очень синего много.. . на мой взгляд.. . глазки бы одни ...и тона потеплее, а так очень хорошее фото

Алексей

в синеву чуть ушло

Алиса

слишком много яркости, и глаза с футболкой сливаются, разве так бывает

Ив
Иван

Технически - просто чудовищное: начиная от жуткого перешарпа, зелёной кожи, неестественно белых зубов с красными пробелами, синих белков. .

..."улучшать" уже поздно - нужно откатываться к исходнику и смотреть, что можно сделать с ним (есть подозрение, что он слегка нерезок, а светА и тени имеют разный оттенок).

Katerina

Здесь в гонке за голубизной глаз применено общее усиление насыщенности голубого, а надо было выборочную коррекцию делать...