Спартак Ягудин

В каком магазине (не по инету) лучше купить зеркальный ф/a?

В специализированных, судя по отзывам, часто меняют родные коробки и комплектации и выдают б/у за новые. Дерут дофига денег за тестирование. в магазинах же, торгующих всей техникой подряд, нет квалифицирован. продавцов в принципе, но возможно коробки нетронутые и камера будет новенькая. Выбираю между i-on, onlinetrade, fotoplus.

Ярик

связной, DNS

Екатерина Ерохина

onlinetrade.ru и через инет можно, и к ним в центральный подъехать и на точку в магазин заказать
выбор довольно широкий.
несколько раз у них закупался, по отзывам не всегда лестные попадались, но в моем случае косяков от них, даже незначительных еще не было

Irina Gavrilova

Все камеры и объективы покупал через интернет-магазины, всё нормальное по качеству. Страна-сборки от Японии до Китая. Нареканий на китайское, филиппинское или вьетнамское производство -нет. Самый крупный магазин фототоваров в Москве -Foto.ru...Его хвалят, но там дорого. Плеер. ру наверное самый богатый по ассортименту, но продавец объективов, когда я хотел купить Никон 60микро, на вопрос о стране сборки сказал- Россия, после чего я просто повернулся и ушёл ( к претензионисту очередь была большая).

Алексей Гавронский

Вот здесь и покупайте: i-on, onlinetrade, fotoplus.

Вл
Владимир

плеер. ру цены низкие

Стасончик Бабалов

Онлайн трейд, яркий мир, асн фото)