Катерина Небольсина

Под какой ОКВЭД подпадает продажа рекламных площадей и какая система налого обложения

Вл
Владимир

Вообще обычно рекламная деятельность под ЕНВД попадает. Но теперь вы можете выбрать и УСН, ЕНВД не обязателен. Так что считайте. А по ОКВЭД я вот тут звонила www.moedelo.org спрашивала - мне отвечали, там звонок бесплатный.